Главная - Образование - Расписание - Расписание занятий по дисциплине «Информационно-коммуникационная поддержка научно-образовательной и деловой активности - ИНФОКОМ»

Расписание занятий по дисциплине «Информационно-коммуникационная поддержка научно-образовательной и деловой активности – ИНФОКОМ»

Расписание занятий по общеобразовательной дисциплине «Информационно-коммуникационная поддержка научно-образовательной и деловой активности – ИНФОКОМ»  для аспирантов  3  – 4  годов обучения, имеющих данный курс в учебных планах

Занятия будут проходить 15, 16, 18, 19, 22 апреля 2024 г Время проведения: 18.00 –21.00.  22 апреля 2024 г : 18.00 – 19.30

Преподаватели: Плехова Юлия Олеговна (15, 16 апреля), Шалыминов Антон Олегович (18, 19, 22 апреля)

Ссылка  для подключения в  VK Звонках

Аспиранты с задолженностью в обязательном порядке также должны пройти обучение для ее ликвидации.

Список аспирантов, обязанных пройти обучение в соответствии с учебными планами направленностей

Аспиранты 4  года обучения

Важдаева Екатерина Сергеевна ИИТММ