Главная - Новости - Всероссийский молодежный научный форум «Государственное управление и развитие России: новые горизонты и образ будущего»

11 апреля 2024

Институт государственной службы и управления Президентской академии (г. Москва) приглашает студентов и аспирантов принять участие во Всероссийском молодежном научном форуме «Государственное управление и развитие России: новые горизонты и образ будущего».

Формат форума предполагает представление студентами (2-4 курс бакалавриата, магистратура) и аспирантами результатов научных исследований, посвященных актуальным проблемам государственного управления и социально-экономического развития России (в т.ч. полученных в ходе подготовки выпускных квалификационных работ и диссертаций).

Даты проведения секций: 13-14 мая 2024 года
Дата проведения итогового заседания: 21 мая 2024 года
Формат участия в работе секций: смешанный
Формат участия в итоговом заседании: очный