Главная - Новости - Стипендия им. академика Г.А. Разуваева 2015-2016 г.

Стипендия им. академика Г.А. Разуваева 2015-2016 г.

16 декабря 2015

Приказом Министерства образования Нижегородской области №316-01-100-4651/15-0-0 от 14.12.2015 г. утвержден список лауреатов стипендии имени академика Г.А. Разуваева – аспирантов ННГУ им. Н.И. Лобачевского на 2015/2016 учебный год.

Приказ №316-01-100-4651/15-0-0 от 14.12.2015 г.

Лауреатами стипендии имени академика Г.А. Разуваева стали следующие аспиранты ННГУ им. Н.И. Лобачевского:

  1. Азарова Екатерина Сергеевна
  2. Алешин Кирилл Николаевич
  3. Андреев Павел Валерьевич
  4. Балакин Родион Владимирович
  5. Баранов Сергей Александрович
  6. Березина Екатерина Васильевна
  7. Бобров Александр Игоревич
  8. Борисова Екатерина Владимировна
  9. Булаева Елена Анатольевна
  10. Бушуева Альбина Валерьевна
  11. Грачев Денис Александрович
  12. Даутова Динара Асиятовна
  13. Дегтярев Владимир Евгеньевич
  14. Демарева Валерия Алеексеевна
  15. Дербенева Наталья Викторовна
  16. Джонс Дарья Юрьевна
  17. Дикарева Наталья Васильевна
  18. Дуденкова Варвара Вадимовна
  19. Дыдыкина Вера Николаевна
  20. Евдокимов Артем Владимирович
  21. Еремина Юлия Дмитриевна
  22. Ершов Роман Александрович
  23. Ильин Максим Юрьевич
  24. Ипатов Александр Александрович
  25. Исупова Галина Геннадьевна
  26. Калистратова Ольга Сергеевна
  27. Князева Светлана Сергеевна
  28. Конаков Антон Алексеевич
  29. Корокин Виталий Жанович
  30. Королев Дмитрий Сергеевич
  31. Корчемкин Иван Владимирович
  32. Кострова Елена Леонидовна
  33. Кудрин Иван Александрович
  34. Кудрявцев Евгений Владимирович
  35. Кузнецова Татьяна Ивановна
  36. Кулыгина Екатерина Николаевна
  37. Лабутина Мария Сергеевна
  38. Лукина Мария Максимовна
  39. Малехонова Наталья Викторовна
  40. Манякина Марина Евгеньевна
  41. Матвеев Сергей Александрович
  42. Маткивская Юлия Олеговна
  43. Морозова Ольга Владимировна
  44. Муравьева Мария Сергеевна
  45. Нестерова Вера Васильевна
  46. Охапкин Андрей Игоревич
  47. Пирова Анна Юрьевна
  48. Пирогов Алексей Владимирович
  49. Пужаев Владимир Владимирович
  50. Радченко Григорий Семенович
  51. Рулева Юлия Александровна
  52. Семенычева Александра Владимировна
  53. Сидягин Дмитрий Евгеньевич
  54. Соколова (Малеханова) Евгения Александровна
  55. Сологубов Семен Сергеевич
  56. Сорокин Александр Анатольевич
  57. Сурова Любовь Михайловна
  58. Таранкова Ольга Александровна
  59. Тарасова Анна Алексеевна
  60. Тарасова Елена Александровна
  61. Титаева Евгения Константиновна
  62. Турыгина Инна Александровна
  63. Фадеева (Наянова) Елена Владимировна
  64. Февральских Любовь Николаевна
  65. Хансуварова Евгения Адольфовна
  66. Чаплиёва Ксения Александровна
  67. Черемисина Анна Ивановна
  68. Черняева Екатерина Александровна
  69. Шерстнева Оксана Николаевна
  70. Шипилов Александр Сергеевич
  71. Южакова Диана Владимировна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Новости

Новости ННГУ

Все новости