A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Объявление о занятиях по общеобразовательной дисциплине «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 - 4 годов обучения в весеннем (четном) семестре 2020/2021 учебного года (модуль № 2)

Объявление о занятиях по общеобразовательной дисциплине «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 – 4 годов обучения в весеннем (четном) семестре 2020/2021 учебного года (модуль № 2)

07 апреля 2021

Объявление о занятиях по общеобразовательной  дисциплине «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 –  4  годов обучения в весеннем (четном) семестре 2020/2021 учебного года (модуль №2). 

Занятия будут проходить дистанционно  на базе платформы ZOOM 12, 15, 19, 22, 24 апреля 2021 г.

Время проведения: 12, 15, 19, 22 апреля:  17.50 – 21.00. 24 апреля: 10.40 – 12.10

Преподаватель –   Королев Максим Петрович, к.ю.н., ст. преподаватель кафедры  гражданского процесса  ПФ РГУП

Аспиранты с задолженностью по модулю № 2 курса  должны ее ликвидировать в указанные сроки.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/92169074833?pwd=a3BkM3BoWnBTaEdBT0kxNTM4WWdTdz09

Идентификатор конференции: 921 6907 4833

Код доступа: 167955

Ссылка постоянная, используется для каждого занятия.

Список аспирантов, обязанных пройти обучение в соответствии с учебными планами, в том числе для ликвидации задолженности

Аспиранты 1 года обучения

Исмайлова Ксения Рафаэльевна      ИМОМИ

Кутуан Жиль Ролан  ИМОМИ 

Новосельцев Сергей Владимирович    ИМОМИ

Сулиманзаде Исфендиар Сократ оглу    ИМОМИ

Эльзени Недал Хафез Закария Хафез     ИМОМИ

Дикасова Мария Игоревна                  ИФиЖ

Кам Ваво Светлана Александровна    ИФиЖ

Туршатова Ольга Александровна       ИФиЖ

Аспиранты 2 года обучения

Обайес Али Мохаммед Ридха Обайес   ИМОМИ

Гавриш Мария Сергеевна   ИББМ

Григорьев Никита Андреевич      ИББМ

Гринберг Марина Антоновна     ИББМ

Жакет Эднер                               ИББМ

Изосимова Анна Вячеславовна     ИББМ

Кузнецов  Максим Дмитриевич    ИББМ

Лапин Владислав Александрович     ИББМ

Лисицын Павел Алексеевич      ИББМ

Макарова Алена Евгеньевна      ИББМ

Мелентьев Дмитрий Александрович   ИББМ

Мшенская Наталья Сергеевна          ИББМ

Новожилов Денис Алексеевич     ИББМ

Першин Владимир Игоревич          ИББМ

Поляков Никита Андреевич        ИББМ

Пчелин Павел Владимирович    ИББМ

Савосенков Андрей Олегович     ИББМ

Сенча Людмила Михайловна       ИББМ

Титова Надежда Анатольевна     ИББМ

Шишкин Андрей Юрьевич        ИББМ

Щуров Сергей Владимирович     ИББМ

Ярков Роман Сергеевич           ИББМ

Воронова Ангелина Александровна    ФСН

Доютов Дмитрий Николаевич       ФСН

Яркова Дарья Дмитриевна               ФСН

Сорокин Роман Владимирович     ФизФ

Суханова Елена Вадимовна        ФизФ

Аменицкий  Алексей Владимирович     ЮФ

Зубков Дмитрий Денисович       ЮФ

Индучный Дмитрий Игоревич      ЮФ

Логинова Александра Эдуардовна    ЮФ

Морозов Сергей Андреевич    ЮФ

Потехин Дмитрий Сергеевич  ЮФ

Севастьянова Екатерина Александровна    ЮФ

Ткач Яна Владимировна     ЮФ

Фонина Анастасия Олеговна       ЮФ

Аспиранты 3 года обучения

Буянова Андриана Сергеевна    ФСН

Майорова Екатерина Юрьевна   ИББМ

Абрамовский Никита Андреевич  РФФ

Абарбанель Наталия Владимировна     ХФ

Алексеева Юлия Владимировна  ХФ

Будников Сергей Юрьевич        ХФ

Буренкова Екатерина Андреевна    ХФ

Губочкин Никита Сергеевич       ХФ

Гурина Галина Андреевна     ХФ

Давыдов Денис Александрович               ХФ

Жеребцов Максим Александрович    ХФ

Казаков Геннадий Геннадьевич   ХФ

Кораблев Илья Александрович             ХФ

Кужелев Иван Алексеевич      ХФ

Лавренов Дмитрий Александрович     ХФ

Лавренова Жанна Александровна         ХФ

Леднев Иван Родионович      ХФ

Лоскутов Никита Алексеевич       ХФ

Минасян Юрий Владимирович    ХФ

Зимина Анастасия Михайловна     ХФ

Розыев Заман                             ХФ

Румянцева Вера Ивановна    ХФ

Рябкова Ольга Андреевна      ХФ

Симагин Александр Сергеевич     ХФ

Терехина Александра Владимировна   ХФ

Челюбеев Максим Григорьевич             ХФ

Чужайкин Илья Дмитриевич                    ХФ

Бурова Александра Юрьевна     ЮФ

Гаранин Иван Иванович      ЮФ

Исмагилова Юлия Вячеславовна   ЮФ

Споршев Александр Михайлович    ЮФ

Филимонова Елена Сергеевна    ЮФ

Юматов Сергей Васильевич   ЮФ

Аспиранты 4 года обучения

Грубов Роман Евгеньевич       ХФ

Замятина Евгения Вячеславовна    ХФ

Ключевский Константин Владимирович  ХФ

Медведева Людмила Станиславовна  ХФ

Новости

Новости ННГУ

Все новости