A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Объявление о занятиях по общеобразовательной дисциплине «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 - 3 годов обучения в осеннем (нечетном) семестре 2017/2018 учебного года (в соответствии со списком)

Объявление о занятиях по общеобразовательной дисциплине «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 – 3 годов обучения в осеннем (нечетном) семестре 2017/2018 учебного года (в соответствии со списком)

10 ноября 2017

Занятия по курсу проводятся в течение 2 семестров 2017/2018 учебного года, всего 36 ак.часов, по 18 ак.часов в каждом семестре, зачет в каждом семестре.

В осеннем (нечетном) семестре занятия будут проходить 17, 24 ноября, 15, 22 декабря 2017 г. с 18.00 до 21.00.
Место проведения: Университетский переулок, д.7, ФСН, ауд. 105.
Преподаватель: Антонец Владимир Александрович, д.ф.-м.н., профессор ИАД.

Информация о дате проведения зачета будет размещена позднее.


Список аспирантов, обязанных пройти обучение в соответствии с учебными планами направленностей, в том числе для ликвидации академической задолженности

Аспиранты 3 года обучения

  • Арифуллин Ильдар Раисович – ХФ
  • Блохина Алёна Геннадьевна – ХФ
  • Горчаков Олег Иванович – РФ
  • Гребеньков Константин Сергеевич – ХФ
  • Дукова Светлана Вадимовна – ХФ
  • Душаева Анастасия Александровна – ЮФ
  • Жидкова Наталья Михайловна – ИББМ
  • Завурбеков Фаридун Завурбекович – ЮФ
  • Заплитный Тимофей Васильевич – ЮФ
  • Канаков Евгений Александрович – ХФ
  • Копцева Татьяна Сергеевна – ХФ
  • Кузьмичев Всеволод Владимирович – ХФ
  • Логинова Анастасия Сергеевна – ХФ
  • Малеева Алевтина Игоревна – ХФ
  • Мельцаев Андрей Александрович – ЮФ
  • Мешков Олег Вячеславович – РФ
  • Мунтян Светлана Николаевна – ИЭП
  • Муравьёва Анастасия Александровна – ХФ
  • Наумов Владимир Сергеевич – ХФ
  • Новикова Анастасия Валерьевна – ХФ
  • Одиноков Алексей Владимирович – ХФ
  • Порываева Екатерина Александровна – ХФ
  • Романов Александр Алексеевич – РФ
  • Садиков Антон Юрьевич – ХФ
  • Сармини Юлия Александровна – ХФ
  • Симанская Ксения Юрьевна – ХФ
  • Соловьев Сергей Аркадьевич – ЮФ
  • Стешин Максим Олегович – ХФ
  • Сумачев Кирилл Эдуардович – РФ
  • Сычугин Сергей Александрович – РФ
  • Туков Сергей Владимирович – ЮФ
  • Фатыхов Ринат Равхатович – ЮФ
  • Фурсов Всеволод Владимирович – ЮФ
  • Харитонов Геннадий Юрьевич – ХФ
  • Чуркина Александра Николаевна – ХФ
  • Ширшин Константин Константинович – ХФ
  • Щегравина Екатерина Сергеевна – ХФ
  • Якупов Шамиль Ильмирович – ХФ

Аспиранты 2 года обучения

  • Альзеибак Разан – ИББМ
  • Ананьева Юлия Евгеньевна – ИББМ
  • Балавина Елена Вячеславовна – ИББМ
  • Бойко Татьяна Викторовна – ЮФ
  • Бывальцев Егор Николаевич – ИББМ
  • Введенская Анастасия Анатольевна – ЮФ
  • Гаврилко Дмитрий Евгеньевич – ИББМ
  • Глотова Анна Александровна – ФСН
  • Горб Анастасия Дмитриевна – ИББМ
  • Ермакова Ксения Дмитриевна – ИББМ
  • Ефимова Татьяна Сергеевна – ИББМ
  • Зимина Ирина Викторовна – ФСН
  • Кащеева Александра Викторовна – ФСН
  • Кирьянов Сергей Владимирович – ФСН
  • Кобленков Андрей Юрьевич – ЮФ
  • Козлов Александр Петрович – ФСН
  • Комарова Анастасия Андреевна – ИМОМИ
  • Коновалова Мария Вадимовна – ФСН
  • Лебедев Олег Михайлович – ЮФ
  • Логинов Геннадий Андреевич – ФСН
  • Лопаткин Герман Васильевич – ФСН
  • Лопаткина Наталья Владимировна – ИББМ
  • Майорова Екатерина Юрьевна – ИББМ
  • Макаренко Александр Юрьевич – ЮФ
  • Миронов Андрей Владимирович – ИББМ
  • Мороз Анастасия Сергеевна – ИББМ
  • Моштылева Екатерина Сергеевна – ЮФ
  • Пакина Дарья Витальевна – ИББМ
  • Полевая Анна Валерьевна – ФСН
  • Поленова Ирина Александровна – ИББМ
  • Пономарева Лидия Николаевна – ФСН
  • Пушкарев Антон Петрович – ИББМ
  • Ратов Ярослав Дмитриевич – ЮФ
  • Рахмонов Фахриддин Хасанбоевич – ИМОМИ
  • Рохмистрова Елена Геннадьевна – ИББМ
  • Рукавишников Артур Владимирович – ФСН
  • Савчук Людмила Владимировна – ФСН
  • Саенко Александр Витальевич – ФСН
  • Сафонов Александр Юрьевич – ФСН
  • Силантьева Оксана Михайловна – ФСН
  • Смирнова Екатерина Николаевна – ЮФ
  • Соболева Ксения Юрьевна – ЮФ
  • Уткина Анастасия Владимировна – ИББМ
  • Черкунова Ольга Сергеевна – ИББМ
  • Шанвар Самах – ИББМ
  • Юдинцев Антон Андреевич – ИМОМИ

Аспиранты 1 года обучения

  • Афоньшина Александра Ильинична – ИМОМИ
  • Баракат Ибрахим – ИМОМИ
  • Бастраков Кирилл Сергеевич – ИМОМИ
  • Искендеров Сейран Азизович – ИМОМИ
  • Курманина Татьяна Сергеевна – ИФЖ
  • Москаленко Владимир – Антонович – ИМОМИ
  • Шкварун Максим Андреевич – ИМОМИ
Новости

Новости ННГУ

Все новости