Главная - Новости - Объявление о проведении занятий по общеобразовательному курсу «Система конкурсного финансирования науки. Подготовка заявок на гранты» для аспирантов 1 - 3 годов обучения (в соответствии со списком)

Объявление о проведении занятий по общеобразовательному курсу «Система конкурсного финансирования науки. Подготовка заявок на гранты» для аспирантов 1 – 3 годов обучения (в соответствии со списком)

01 апреля 2019

12. акад. часов, зачет.

Занятия будут проходить 09, 10, 12 апреля 2019 г. с 18.00 до 21.00. Место проведения: пр. Гагарина, 23, кор.4.

  • 09 апреля – ауд. 202. Преподаватель – Прончатов-Рубцов Николай Васильевич, к.ф.-м.н., доцент
  • 10 апреля – ауд. 515. Преподаватель – Хомицкий Денис Владимирович, к.ф.-м.н., доцент
  • 12 апреля – ауд. 522. Преподаватель – Михайлов Алексей Ник4олаевич, к.ф.-м.н., зав.лаб НИФТИ

Список аспирантов, обязанных пройти обучение в соответствии с учебными планами направленностей, в том числе для ликвидации задолженности

Аспиранты 3 года обучения

  • Алахмад Али – ХФ
  • Алексеев Артемий Андреевич – ХФ
  • Алыева Алиса Биняминовна – ХФ
  • Болотов Максим Ильич – ИИТММ
  • Глухова Ирина Олеговна – ХФ
  • Горюнова Полина Евгеньевна – ХФ
  • Грачёва Юлия Александровна – ХФ
  • Гусарова Екатерина Вадимовна – ХФ
  • Жакупов Рамазан Маратович – ХФ
  • Ключевский Константин Владимирович – ХФ
  • Коржавина Марьяна Сергеевна – ИИТММ
  • Коршунов Алексей Олегович – ХФ
  • Крапивницкая Татьяна Олеговна – ХФ
  • Малышев Александр Сергеевич ИИТММ
  • Минеев Антон Евгеньевич – ХФ
  • Муняев Вячеслав Олегович – ИИТММ
  • Норков Сергей Владимирович – ХФ
  • Овсянников Дмитрий Вадимович – ХФ
  • Отвагин Василий Федорович – ХФ
  • Паранюк Александр Романович – ХФ
  • Перевезенцев Андрей Александрович – ХФ
  • Полозов Егор Юрьевич – ХФ
  • Пронина Анастасия Львовна – ХФ
  • Савушкин Иван Александрович – ХФ
  • Синицкий Илья Олегович – ИИТММ
  • Сыров Егор Владимирович – ХФ
  • Фаюми Ахмад – ХФ
  • Фомичев Дмитрий Александрович – ХФ
  • Фукина Диана Георгиевна – ХФ
  • Шарова Анастасия Юрьевна – ХФ
  • Щелоков Максим Александрович – ХФ

Аспиранты 2 года обучения

  • Бархоткин Александр Александрович – РФФ
  • Басалин Артём Владимирович – ИИТММ
  • Бельмесов Алексей Сергеевич – ИЭП
  • Большаков Денис Иванович – РФФ
  • Волкова Татьяна Михайловна – РФФ
  • Гагиев Ярослав Петрович – РФФ
  • Голубь Владимир Дмитриевич – РФФ
  • Гриценко Данила Михайлович – ИИТММ
  • Еремеева Анна Андреевна – ФСН
  • Иванов Алексей Андреевич – РФФ
  • Климин Андрей Олегович – РФФ
  • Климов Павел Алексеевич – РФФ
  • Кобяков Роман Сергеевич – РФФ
  • Ковалев Сергей Андреевич – РФФ
  • Комиссаров Алексей Владимирович – ФСН
  • Кондратьева Алиса Витальевна – ИИТММ
  • Коротина Александра Игоревна – РФФ
  • Кошелев Александр Игоревич – РФФ
  • Кудашова Анастасия Александровна – РФФ
  • Кузнецов Лев Сергеевич – РФФ
  • Листратов Анатолий Игоревич – РФФ
  • Подкопаев Антон Алексеевич – РФФ
  • Попова Анна Андреевна – РФФ
  • Рожин Алексей Сергеевич ИФЖ
  • Романов Алексей Игоревич – ИЭП
  • Санжаревский Дмитрий Александрович – РФФ
  • Скобеева Мария Владимировна – ИИТММ
  • Сутягин Алексей Алексеевич – РФФ
  • Харюнин Александр Сергеевич – ИИТММ
  • Шорыгин Евгений Александрович – ФСН

Аспиранты 1 года обучения

  • Ашмарина Александра Алексеевна – ИМОМИ
  • Баранова Татьяна Владимировна – ИМОМИ
  • Бурова Екатерина Алексеевна – ФСН
  • Вахидов Шами Габил оглы – ИЭП
  • Данилова Любовь Сергеевна – ФСН
  • Деканова Ольга Арестовна – ИЭП
  • Добролюбов Николай Александрович – ИЭП
  • Куасси Яо Донатьен – ИЭП
  • Лакомова Анастасия Александровна – ФСН
  • Мартакуш Башар – ИЭП
  • Маслов Сергей Михайлович – ИЭП
  • Невзорова Виктория Геннадьевна – ИЭП
  • Поляков Александр Сергеевич – ИЭП
  • Реймов Ринат Жамильевич – ИЭП
  • Рябев Вадим Юрьевич – ИЭП
  • Сироткина Татьяна Васильевна – ФСН
  • Ситникова Ирина Викторовна – ФСН
  • Черномор Максим Сергеевич – ФСН
  • Шавилиа Харит Салах Садек – ИЭП

Расписание общеобразовательных дисциплин

Новости

Новости ННГУ

Все новости