Главная - Новости - Объявлен конкурс на соискание стипендии ООО «Лабконцепт» для аспирантов химического и физического факультетов, Института биологии и биомедицины и Института клинической медицины

10 июня 2024

Уважаемые аспиранты!

Приказом Ректора объявлен конкурс на соискание стипендии ООО «Лабконцепт» для аспирантов химического и физического факультетов, Института биологии и биомедицины и Института клинической медициныиспользующих в работе оборудования марок LicArt, SILab, Expec, Госметр, Shimadzu.

Размер стипендии 8 000 руб. в месяц (стипендия 1 степени) и 6 000 руб. в месяц (стипендия 2 степени).

Срок подачи документов  – не позднее 14.06.2024.

Подробности в объявлении о конкурсе.