A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Общеобразовательная дисциплина «Наукометрия. Оценки результативности научной деятельности» для аспирантов 1-3 годов обучения. (В соответствии со списком)

Общеобразовательная дисциплина «Наукометрия. Оценки результативности научной деятельности» для аспирантов 1-3 годов обучения. (В соответствии со списком)

01 декабря 2016

Занятия по курсу «Наукометрия. Оценки результативности научной деятельности» будут проходить в следующие сроки.

Декабрь 2016 г.:  лекции (1 и 2 группы совместно)

  • 8, 15, 22 декабря, 18.00 – 19.30 

Место проведения:  пр. Гагарина, 23, кор.2, ауд. № 416

Январь 2016 г.: семинарские занятия.

  • Группа № 1: 10, 17, 24 января 2017 г. 18.00 – 21 00
  • Группа № 2: 12, 19, 26 января 2017 г. 18.00 – 21.00

Место проведения: пр. Гагарина, 23, кор.2, ауд. № 264

Преподаватель: Бедный Борис Ильич, д.ф.-м.н., профессор, директор Института аспирантуры и докторантуры


Список аспирантов, обязанных пройти обучение в текущем семестре в соответствии с учебными планами  направленностей (в том числе для ликвидации академической задолженности)

 Группа № 1 

Аспиранты 3 года обучения 
Аверьянова Галина Анатольевна Арзамасский филиал
Алексанян Елена Сасуновна Арзамасский филиал
Самарин Алексей Иванович Арзамасский филиал
Шитов Кирилл Михайлович Арзамасский филиал
Крылов Михаил Александрович Арзамасский филиал
Ермолаев Артем Андреевич ИИТММ
Яканин Евгений Иванович ИИТММ
Новожилов Михаил Михайлович ИИТММ
Пахомов Павел Александрович ИИТММ
Никитина Анастасия Алексеевна ИЭП
Калистратова Алена Игоревна ИЭП
Белов Дмитрий Михайлович РФФ
Серебрякова Дарья Павловна РФФ
Булаева Елена Алексеевна РФФ
Егоров Михаил Николаевич РФФ
Есир Павел Михайлович РФФ
Иудин Федор Дмитриевич РФФ
Кириллов Андрей Васильевич РФФ
Лабутина Мария Сергеевна РФФ
Лапинов Андрей Александрович РФФ
Литовский Илья Александрович РФФ
Миронов Никита Андреевич РФФ
Морозова Мария Александровна РФФ
Сойкин Олег Валерьевич РФФ
Соснин Сергей Дмитриевич РФФ
Халитов Руслан Шамильевич РФФ
Чуркин Сергей Сергеевич РФФ
Аспиранты 2 года обучения 
Щетинин Алексей Иванович

Арзамасский филиал

 

 Группа № 2

Аспиранты 3 года обучения 
Жеглов Александр Александрович ИМОМИ
Аксянов Алексей Сафович ИМОМИ
Гасанов Азер Камил оглы ИМОМИ
Камалдинова Маргарита Феликсовна ИМОМИ
Невдахина Наталия Юрьевна ИМОМИ
Амбарцумян Роман Михайлович ФСН
Баженов Дмитрий Александрович ФСН
Власкин Виктор Юрьевич ФСН
Голубинская Анастасия Валерьевна ФСН
Малкин Олег Юрьевич ФСН
Приставченко Оксана Викторовна ФСН
Рябоконь Мария Владимировна ФСН
Скородумов Дмитрий Анатольевич ФСН
Шлыкова Дарья Витальевна ФСН
Шорошнева Наталья Владимировна ФСН
Маленькая Марина Анатольевна ФизФ
Аверьянова Юлия Юрьевна ФилФ
Владимирова Татьяна Сергеевна ФилФ
Новичкова Ангелина Юрьевна ФилФ
Сухарева Ксения Андреевна ФилФ
Уставщикова Варвара Александровна ФилФ
Горбунов Максим Дмитриевич ЮФ
Серпухова Ольга Юрьевна ЮФ
Аспиранты 1 года обучения 
Сказывалова Надежда Романовна ЮФ
Соболева Ксения Юрьевна ЮФ
Иванова Елена Олеговна ФилФ
Щерова Мария Сергеевна ФилФ

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости