Главная - Новости - О заседании диссертационного совета 24.2.340.07 по рассмотрению заявления о лишении ученой степени кандидата наук

04 марта 2022

Диссертационный совет

24.2.340.07

Повестка заседания

Заседание диссертационного совета по рассмотрению заявления А.В. Заякина, А.А. Ростовцева, В.В. Власова, И.Ф. Бабицкого о лишении Гребенникова Олега Владимировича ученой степени кандидата педагогических наук (Ученая степень кандидата педагогических наук О.В. Гребенникову присуждена 22 июня 2011 года диссертационным советом Д 212.163.04 по результатам защиты диссертации «Педагогические условия формирования готовности будущего учителя технологии и предпринимательства к воспитанию у учащихся ценностного отношения к труду» (специальность 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования).

Дата, время и место проведения заседания

03 марта 2022 года,

г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, корп. 1А, конференц-зал библиотеки ННГУ

Решение по итогам заседания