18 ак.часов, зачет.
Преподаватель – проф. Бедный Борис Ильич
Лекционные занятия (будут проходить 24 и 26 декабря 2018 г. с 18.00 до 20.15)
Место проведения:
24 декабря 2018 г. – пр. Гагарина, 23, кор 4, ауд. 522
26 декабря 2018 г. – пр. Гагарина, 23 кор. 2, ауд. 328 (Проход к аудитории по боковой лестнице справа от входа, 3 этаж)
Семинарские занятия (обсуждение эссе и рефератов) будут проходить по группам.
Группа № 1 – аспиранты РФФ, ИИТММ, ХФ, ИЭП
Группа № 2 – аспиранты ИМОМИ, ИФЖ, ФСН, ЮФ, ФизФ (кафедра философии)
Семинары в группе № 1
Время проведения: 16, 22, 24 января 2019 г., 18.00 – 21.00
Место проведения: пр. Гагарина, 23, кор.2, ауд. 420
Семинары в группе № 2
Время проведения: 17, 29, 31 января 2019 г., 18.00 – 21.00
Место проведения: пр. Гагарина, 23, кор.2, ауд. 420
Список аспирантов, обязанных пройти обучение в соответствии с учебными планами направленностей, в том числе для ликвидации задолженности
Аспиранты 4 года обучения
- Гребеньков Константин Сергеевич – ХФ
- Казарян Тиран Манвелович – ИМОМИ
- Мунтян Светлана Николаевна – ЮФ
- Сангалов Виктор Александрович – ИМОМИ
Аспиранты 3 года обучения
- Все аспиранты РФФ
- Васильев Евгений Павлович – ИИТММ
- Джологуа Даур Александрович – ИМОМИ
- Дымчаков Илья Игоревич – ИИТММ
- Ивашкин Михаил Александрович – ИМОМИ
- Калякулина Алёна Игоревна – ИИТММ
- Лавренюк Николай Александрович – ЮФ
- Лебедев Олег Михайлович – ЮФ
- Летнянчик Алексей Александрович – ИИТММ
- Логинов Геннадий Андреевич – ФизФ
- Макарова Дарья Вячеславовна – ЮФ
- Макарова Ксения Евгеньенва – ИМОМИ
- Малышев Александр Сергеевич – ИИТММ
- Мельцаев Андрей Александрович – ЮФ
- Небайкин Станислав Владимирович – ИИТММ
- Пономарева Лидия Николаевна – ФСН
- Праводелов Сергей Владимирович – ФСН
- Рахманин Адам Хасанович – ИМОМИ
- Рахманов Никита Владимирович – ИМОМИ
- Рыбаков Николай Валерьевич – ИЭП
- Спехова Анна Игоревна – ИФЖ
- Субботина Елена Николаевна – ЮФ
- Тюрина Наталья Игоревна – ФСН
- Тюрк Омер Фарук – ИМОМИ
- Хаддад Эльхади – ЮФ
- Чикальдина Виктория Сергеевна – ИМОМИ
- Щерова Наталья Сергеевна – ЮФ
- Юдинцев Антон – Андреевич – ИМОМИ
- Юсипов Игорь Ильясович – ИИТММ
- Яковлев Павел Алексеевич – ФСН
Аспиранты 2 года обучения
- Антанесян Карина Грачьевна – ФизФ
- Белаш Анна Александровна – ИМОМИ
- Ван Тяньцзяо – ИФЖ
- Волокушин Павел Дмитриевич – ИМОМИ
- Комиссаров Алексей Владимирович – ФСН
- Мельников Антон Валерьевич – ИМОМИ
- Наговицына Наталья Валерьевна – ИФЖ
- Сюй Лили – ИФЖ
- Торопкина Валентина Александровна – ИФЖ
Аспиранты 1 года обучения
- Грачев Василий Валерьевич – ИФЖ
Расписание общеобразовательных дисциплин