Главная - Новости - Информация для аспирантов, обучающихся по договору об оказании платных образовательных услуг

11 декабря 2023

Уважаемые аспиранты, обучающиеся по договору об оказании платных образовательных услуг!

Обращаем ваше внимание, что согласно пункту 2.4. Договора об образовании стоимость вашего обучения может вырасти после заключения договора на процент инфляции, утвержденный законом о федеральном бюджете на соответствующий год.

Стоимость обучения на местах, финансируемых по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в 2023/2024 учебном году установлена приказом ННГУ от 01.06.2023 № 06.49-05-0526/23 (СКАЧАТЬ)