Главная - Новости - Объявлен конкурс творческих работ «Родом из университета», посвящённый Году семьи в Российской Федерации

22 октября 2024

Уважаемые аспиранты!

В Университете Лобачевского стартовал конкурс творческих работ «Родом из университета», посвящённый Году семьи в Российской Федерации.

Если вы заинтересованы в сохранении истории университета и преемственности его традиций, в популяризации традиционных семейных ценностей, приглашаем вас к участию в конкурсе.  Кстати  участниками конкурса могут стать не только студенты университета, но и его выпускники и сотрудники.

Конкурс проводится по темам:

• «Университет Лобачевского в истории моей семьи»;
  • «Истории и легенды Университета Лобачевского»;
  • «Преподаватель на века!»;
  • «Трудовые династии Университета Лобачевского»;
  • «Моя молодая студенческая семья».

На конкурс принимаются творческие работы в формах:

• «Литературное произведение» (сочинение, рассказ или эссе) (объемом до 5 страниц);
  • «Мультимедийная презентация» (объемом до 20 слайдов);
  • «Видеофильм» (длительностью до 5 мин.).

Конкурсные работы (с пометкой «Конкурс_ФИО участника») направляйте на электронную почту rudenko@unn.ru в срок до 31 октября 2024 года.

Положение о конкурсе (скачать)

Состав конкурсной комиссии (скачать)