Главная - Новости - Стань наставником в программе «Сириус.Лето: начни свой проект».

Стань наставником в программе «Сириус.Лето: начни свой проект».

03 августа 2023

Уважаемые аспиранты!

Предлагаем принять участие в качестве наставника в программе «Сириус.Лето: начни свой проект».
Программа направлена на то, чтобы школьники в течение лета смогли найти задачу для проектной работы в следующем учебном году, связанную с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также наставника из числа студентов региональных вузов, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.
В течение учебного года проектные команды, сформированные из числа наставников и школьников, будут выполнять научно-технологические проекты при содействии организаций-заказчиков проектов и региональных центров, созданных по модели Образовательного центра «Сириус».
Подробная информация размещена на официальном сайте Программы: https://siriusleto.ru/